Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 11 декабря 2018  


Спорт


Расписание занятий инструкторов по физической культуре и спорту среди населения

Расписание занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 1-10 

Округ

ФИО
спорт-инструктора

Наименование секции

Время проведения

Место проведения

1

Кириченко Любовь Кимовна

8 918 894 37 24

Игровые виды –среди подростков

Вторник, четверг

17.00 – 18.00

СОШ №1

Игровые виды –среди юношей

Вторник, четверг

18.00 – 19.00

Группа здоровья (утренний бег

от 30 лет)

 

Понедельник- воскресенье

06.00 – 07.00

Парк «Юность»

2

Бакланов Евгений Иванович

8 919 874 08 20

Секция волейбола (подростки, юноши)

Вторник

18.00-21.00

 

СОШ №7

Секция настольного тенниса (подростки)

Среда

15.00-18.00

 

СОШ №7

Секция баскетбола (подростки, юноши)

Четверг

18.00-21.00

 

СОШ №7

Секция футбола (подростки, юноши)

Суббота

18.00-21.00

 

СОШ №7

3

Алипов Армэн Романович

89381040742

Секция волейбола (юноши)

Суббота

16.00 – 18.00

СОШ №9

(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

Секция волейбола (все возраста)

Воскресенье

14.30 – 16.00

Секция футбола (все желающие)

Четверг 18.30 – 20.00

Спортплощадка

(ул.Горького, 161)

Секция таеквандо

(до 16 лет)

Понедельник, среда, пятница 17.00 – 18.30

СОШ №9

(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

4

Харламов Владимир Юрьевич

89287691619

Секция волейбола (от 18 лет)

Вторник 20.00-21.30

 

 

 

СОШ №9

(ул.50 лет ВЛКСМ 10)

Секция волейбола (до 20 лет)

Четверг 18.30-21.00

Секция таеквандо

(от 16 лет)

Понедельник, среда, пятница 18.30 – 21.00

5

Дрягунов Юрий Юрьевич

89198797052

Секция по стритболу

(все возраста)

Вторник

18.30-21.00

 

 

Центр образования

(ул. М. Горького, 163)

Секция по волейболу (от 18 лет)

Четверг

18.30 – 21.00

Секция по баскетболу (все возраста)

Суббота 16.00 – 18.00

Игровые виды спорта (все возраста)

Воскресенье

12.00-15.00

 

6

Щербина Ирина Сергеевна

8 928 758 92 67

Тренажёрный зал

от 14 лет,

настольный теннис

Вторник, четверг, суббота

17.00-19.00

Детский клуб «Прометей» (ул.Ленина,97)

Секция футбола

от 18 лет

Понедельник, пятница

21.00 – 22.30

СК «Данил»

7

Айрапетян Ангелина Владимировна

89281829500

Секция парккур от 14 лет

Понедельник, среда, четверг, пятница

16.00 – 18.00

(спортзал) ПЛ №72

(ул.М.Горького 190)

 

 

Секция флорбола от 10 лет

Вторник 16.00 – 18.00

Четверг,

18.00 – 20.00

Аэробика, игровые виды (взрослые)

Суббота 16.00-18.00

8

Файдулин Алимжан Константинович

8 928 902-58-82

Секция волейбола

(от 18 лет)

Пятница 18.00 – 20.30

Спортплощадка

(ул.Горького, 161)

 

Секция волейбола

(все возраста)

Воскресенье 18.00-20.30

 

Ремонт

Гимназия №5

 

Ремонт

9

Сокиркин Антон Валерьевич

8 960 450 44 37

Секция футбола

(до 16 лет)

Вторник, четверг

16.30 – 18.00

Спортплощадка

(ул.Горького, 161)

 

Секция футбола

(от 16 лет)

Вторник, четверг

16.30 – 18.00

Тренажёрный зал

(от 18 лет)

Понедельник, среда

17.00 – 18.30

Ленина 79 (спортзал)

 

 

?

ШК №16

 

10

Киселёв Павел Сергеевич

8 988 251 52 37

Секция бокса

от 13 до 60 лет

Понедельник, пятница-суббота 18.00-20.00

СОШ №12

 

Секция футбола

от 18 лет

Четверг

21.00 – 23.00

СК «Данил»

Секция игровых видов спорта

от 10 до 15 лет

Суббота 14.00 – 16.00

СОШ №12

 

Секция настольного тенниса от 12 лет

Среда 14.00 – 16.00

Расписание занятий инструкторов по месту жительства микрорайонов № 11-25

 
МК

ФИО
инструктора

Наименование
группы здоровья

Время
проведения

Место
проведения

11 

Дудукалова Таисия Николаевна

8-918-563-51-97

Волейбол (ветераны)

отв. Акулиничев В.

Воскресение 9.00-12.00

ПЛ № 71

спортзал

Волейбол (мужчины) отв. Ким С., Жуков А.С.

Вторник 18.00-20.00 Четверг 18.00-20.00 Воскресение 18.00-20.00

Волейбол (женщины)

отв. Скворцова Е.

Вторник 20.00-22.00

Пятница 20.00-22.00

Волейбол

(мужчины, женщины, подростки)

Понедельник 17.00-19.00

Среда 17.00-19.00

Пятница 17.00-19.00

Воскресение 16.00-18.00

Группа здоровья (атлетизм, настольный теннис, гимнастика)

Понедельник 17.00-18.30

Среда 17.00-18.30

Пятница 17.00-18.30

12

Донецкая Ирина Юрьевна

8-960-446-62-89

Группа «Здоровье»
№ 1,2

Вторник 17.00-19.00

Четверг 17.00-19.00

Лицей № 11 спортзал

Группа спортивных и подвижных игр

Вторник 16.00-18.00

Четверг 16.00-18.00

Коробщикова Екатерина Сергеевна

Каратэ-до

Вторник 19.00-20.30

Четверг 19.00-20.30

Суббота 16.30-18.00

13

Шабалина Наталья Степановна

8-988-542-21-93

Баскетбол (мужчины)

отв. Иванов А.С.

Воскресение 14.00-16.00

 

СОШ № 22 спортзал

Футбол (мужчины)

отв. Шабалин В.П.

Воскресение 18.00-20.00

 

Футбол (юноши)

отв. Шабалин В.П.

Понедельник 18.00-20.00

Группа здоровья

Воскресение 10.00-12.00

Клименчукова Анна Владимировна

Ритмическая гимнастика (женщины старше 30 лет)

Вторник 18.00-20.00

Четверг 18.00-20.00

«Юнона» большой

спортзал

14

Шепелева Светлана Владимировна

8-928-139-81-43

Гимнастика «Цигун» (женщины)

Понедельник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

СОШ № 22 малый спортзал

Волейбол (взрослые)

Среда 18.30-20.00

Пятница 18.30-20.00

СОШ № 22 спортзал

Волейбол (дети)

Суббота 11.30-13.00

Воскресение 12.00-13.30

15

Клименчукова Анна Владимировна

8-918-859-90-37

Волейбол (старше 30 лет)

Воскресение 18.00-19.00

Лицей № 24

спортзал

Волейбол/футбол

Четверг 17.00-18.00

Волейбол (18-30 лет)

Воскресение 19.00-21.30

Футбол (старше 40 лет)

Четверг 20.00-21.30

Воскресение 17.00-18.00

Футбол (18-30 лет)

Воскресение 16.00-17.00

Группа здоровья (оздоровительный фитнес)

Понедельник 16.20-17.30

Приемная депутата МК № 15 Черникова, 6

Плавание (дети)

Воскресение 11.00-12.00

Лицей № 24

бассейн

16

Долот Юрий Васильевич

8-951-536-76-06

Волейбол/футбол

(30 лет и старше)

Понедельник 20.00-21.30

Среда 20.00-21.30

Пятница 20.00-21.30

Лицей № 24 большой спортзал

Футбол (взрослые)

Вторник 20.00-21.30

Суббота 20.00-21.30

17

Кобзева Наталья Владимировна

8-960-459-28-68

Футбол (дети)

Вторник 17.00-19.00

Четверг 17.00-19.00

Суббота 17.00-19.00

СОШ № 15 спортзал

Каб. 108

Группа здоровья (женщины)

Понедельник 19.00-20.00

Среда 19.00-20.00

Пятница 19.00-20.00

Баскетбол (взрослые)

Суббота 19.00-21.00

Воскресение 19.00-21.00

 

СОШ № 15 спортзал

Волейбол (мужчины)

Вторник 19.00-21-00

Четверг 19.00-21.00

Зайвый Игорь Владимирович

Йога

Понедельник - Пятница 19.00-21.00

 

СОШ № 15 малый спортзал

Никитин Игорь Николаевич

Каратэ-до

Понедельник 19.00-21.00

Среда 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.00

 

СОШ № 15

спортзал

Стаценко Марина Павловна

Художественная гимнастика

Понедельник 15.00-17.00 Вторник 15.00-17.00

Среда 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

СОШ № 15 малый спортзал

18

Фень Ирина Валерьевна

8-928-751-81-85

Баскетбол

Вторник 20.00-21.30

СОШ № 13

спортзал

Волейбол

Среда 19.00-21.00

Четверг 20.00-21.30

Воскресение 11.00-13.00

Группа здоровья (фитнес)

Вторник 17.00-18.00

Суббота 17.00-18.00

19

Полянская Светлана Николаевна

8-918-597-11-26

Группа здоровья (ОФП)

Ежедневно 7.00 - 8.00

СОШ № 18 спортплощадка

Группа волейбол

Вторник 19.00-20.30

Четверг 19.00-20.30

СОШ № 18

спортзал

Группа здоровья (йога) отв. Фоменко Сергей

Понедельник 20.30-22.00

Четверг 18.00-20.30

20

Велиев Ринад Равилович

8-919-887-55-31

ОФП (каратэ)

отв. Кузмичев В.В.

Понедельник 19.00-21.00

Среда 19.00-21.00

Пятница 19.00-21.00

СОШ № 18

спортзал

Волейбол (16 и старше)

Среда 18.30-20.00

Суббота 18.00-19.30

21

Юрченко Наталья Юрьевна

8-988-254-34-15

Футбол (взрослые)

Вторник 20.10-22.00

Воскресение 16.00-18.00

Лицей «Политэк»

большой зал

ОФП (женщины)

Понедельник 18.00-19.00

Четверг 18.00-19.00

 

 

Лицей «Политэк»

малый зал

ОФП (семьи)

Вторник 19.10-21.00

Пятница 19.10-21.00

22

Полянский Роман Николаевич

8-918-585-03-74

Группа здоровья (женщины)

Среда 19.00-21.00

Мини-футбол

Среда 16.30-18.00

Воскресение 20.00-22.00

Лицей «Политэк»

большой зал

Баскетбол (дети)

Среда 16.30-18.00

23

Мельничук Виталий Юрьевич

8-919-882-23-23

Футбол

Вторник 20.00-21.30

Пятница 20.00-21.30

ФОК «Молодежный»

Вторник 18.10-20.00

Воскресение 18.00-20.00

Лицей «Политэк»

большой зал

24

Демьяненко Ирина Павловна

8-909-419-37-25

Волейбол (взрослые)

Вторник 19.00-20.00

Четверг 19.00-20.00

СОШ № 21

спортзал

Футбол (до 18 лет)

Пятница 17.00-19.00

Суббота 18.00-20.00

Футбол (взрослые)

Вторник 20.00-21.00

Четверг 20.00-21.00

Футбол (взрослые)

Воскресение 10.00-12.00

Калиниченко Е.Г.

Хоккей на траве

Вторник 15.00-17.00

Четверг 15.00-17.00

Суббота 13.00-16.00

Воскресение 12.30-17.00

Коробщикова Екатерина Сергеевна

Карате-до

Понедельник 19.00-20.30

Среда 19.00-20.30

Пятница 19.00-20.30

25

Попов Михаил Васильевич

8-919-877-72-75

Волейбол (дети)

Среда 18.00-20.00

Пятница 18.00-20.00

СОШ № 21 корпус № 2

спортзал

Волейбол (взрослые)

отв. Крюков А.А.

Вторник 19.00-21.00 Четверг 19.00-21.00 Суббота 17.00-19.00

Просмотров: 8460  




Яндекс цитирования
© Администрация города Волгодонска.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
e-mail: volgodonskgorod@vlgd61.ru