Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 25 марта 2019

Волгодонские спортсмены - победители ХVII Кубка России по плаванию в категории «Мастерс»

03-06 ноября в г. Ярославле состоялся  ХVII–й Кубок России по плаванию в категории «Мастерс». Волгодонские ветераны спорта вернулись  абсолютными победителями соревнований.

В возрастной группе среди спортсменов 35-39лет 3-х кратным победителем Кубка России стал Владислав Львов (дистанции 100, 200 м. на спине, эстафетное плавание 4х50 м. вольным стилем). На 200м на спине он побил рекорд России 14-летней давности. На дистанции 50 м на спине Владислав стал серебряным призёром.

В возрастной группе среди спортсменов 30- 34 года 4-х кратным победителем Кубка России стал Валентин Писарев (дистанции 50, 100, 200 м. на спине, эстафетное плавание 4х50 м. вольным стилем), а в эстафете 4х50м. комбинированно он стал бронзовым призёром. На дистанции 200м на спине Валентин установил новый рекорд России!

В апреле 2011года наши спортсмены примут участие в Чемпионате России.