Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 25 марта 2019  


Традиционный Чемпионат города по мини-футболу – 2011 (расписание игр)

Первая лига

группа А

ДОН, ДЮСШ (94), Альтэк, ВПТ, МК-10 (Дорожник), В-7, Меркурий, МУП ВГЭС, МК №22, Мелиоратор  

группа Б

ВКДП, ДЮСШ (95), Олимп-2, Авангард, Красный Яр (ВСДРСУ),  Девятка, Исход, МК №23/24, Дрим Тим

 

Высшая лига

Атом – 1, Атом – 2, ВМЭС, Союз, Альтэк/ВКДП, Спортландия, Олимп – 1, Космос, Метеор

 

Расписание игр

 

Первая лига Группа «А»

суббота 08 января

СК «Молодёжный»

1     20.00 – ДОН – Мелиоратор

2     21.00 –  МК №10 (Дорожник) – В-7

воскресенье 09 января

СК «Молодёжный»

3   19.30 –Альтэк – МУП ВГЭС

вторник 11 января

СК «Молодёжный»

4   19.10 –ДЮСШ (94) – МК №22

среда 12 января

СК «Молодёжный»

5   19.50 –ВПТ – Меркурий 

пятница 14 января

СК «Молодёжный»

6   18.15 – Альтэк – В-7  

7   19.10 – Мелиоратор – МУП ВГЭС 

суббота 15 января

СК «Молодёжный»

8   20.00 –ДЮСШ (94) - Меркурий

9   21.00 – МК №22 - ДОН 

понедельник 17 января

СК «Молодёжный»

10   20.00 –ВПТ – МК №10 (Дорожник)

вторник 18 января

СК «Молодёжный»

11   19.00 – Мелиоратор - В-7 

среда 19 января

СК «Молодёжный»

12   19.45 – ДОН – МУП ВГЭС

13   20.40 – МК №22 – Меркурий

 

пятница 21 января

СК «Молодёжный»

14   18.15 – ДЮСШ (94) - МК №10 (Дорожник)

суббота 22 января

ФОК «ВоАЭС»

15   16.10 –Альтэк - ВПТ

воскресенье 23 января

СК «Молодёжный»

16   19.30 – МУП ВГЭС - В-7 

17   20.30 – Меркурий - ДОН 

вторник 25 января

СК «Молодёжный»

18   19.00 – МК №22 - МК №10 (Дорожник)

среда 26 января

СК «Молодёжный»

19   19.45 – Мелиоратор - ВПТ 

пятница 28 января

СК «Молодёжный»

20   19.10 – ДЮСШ (94) – Альтэк   

суббота 29 января

ФОК «ВоАЭС»

21   16.10 – ДОН – В-7

22   17.00 – Меркурий - МК №10 (Дорожник)

воскресенье 30 января

СК «Молодёжный»

23   19.30 – МУП ВГЭС - ВПТ

вторник 1 февраля

СК «Молодёжный»

24   18.15 – Мелиоратор - ДЮСШ (94)

25   19.10 – МК №22 - Альтэк

суббота 5 февраля

ФОК «ВоАЭС»

26   16.10 –Меркурий – Альтэк

27   17.10 – МК №10 (Дорожник) - ДОН

воскресенье 6 февраля

СК «Молодёжный»

28   19.30 – В-7 – ВПТ

29   20.30 – МК №22 - Мелиоратор

вторник 8 февраля

СК «Молодёжный»

30   18.15 – МУП ВГЭС - ДЮСШ (94)

среда 9 февраля

СК «Молодёжный»

31   20.40 – МК №10 (Дорожник) - Альтэк

пятница 11 февраля

СК «Молодёжный»

32   19.10 – ДОН – ВПТ

воскресенье 13 февраля

СК «Молодёжный»

33   19.30 – МУП ВГЭС – МК №22

34  20.25 – Меркурий - Мелиоратор

 

вторник 15 февраля

СК «Молодёжный»

35   18.15 – В-7 - ДЮСШ (94)

среда 16 февраля

СК «Молодёжный»

36   19.45 – ДОН - Альтэк

суббота 19 февраля

ФОК «ВоАЭС»

37   17.00 – Меркурий – МУП ВГЭС

воскресенье 20 февраля

СК «Молодёжный»

38   19.30 – ВПТ – ДЮСШ (94)

39   20.25 – МК №10 (Дорожник) - Мелиоратор

40   21.20 – В-7 – МК №22

пятница 25 февраля

СК «Молодёжный»

41   18.15 – ДОН - ДЮСШ (94)

42   19.10 – Альтэк - Мелиоратор

суббота 26 февраля

ФОК «ВоАЭС»

43   16.10 –ВПТ – МК №22

воскресенье 27 февраля

СК «Молодёжный»

44   19.30 – МК №10 - МУП ВГЭС

45   20.25 – В-7 - Меркурий

 

Первая лига Группа «Б»

суббота 08 января

СК «Молодёжный»

1     20.00 – Олимп-2 – МК №23/24

2     21.00 –  Авангард – Исход

воскресенье 09 января

СК «Молодёжный»

3   20.30 –Красный Яр – Девятка

вторник 11 января

СК «Молодёжный»

4   18.15 –ДЮСШ (95) – Дрим Тим

суббота 15 января

ФОК «ВоАЭС»

5   16.10 –Дрим Тим - ВКДП

6   17.00 –Авангард – Красный Яр

воскресенье 16 января

СК «Молодёжный»

7   19.30 –ДЮСШ (95) – Исход

8   20.30 –Олимп-2 – Девятка

пятница 21 января

СК «Молодёжный»

9   19.10 –ДЮСШ (95) – Красный Яр

суббота 22 января

ФОК «ВоАЭС»

10   17.00 – Олимп-2 - Авангард

суббота 22 января

СК «Молодёжный»

11   20.00 – ВКДП – МК №23/24

12   21.00 – Дрим Тим - Исход

среда 26 января

СК «Молодёжный»

13   20.40 – МК №23/24 – Девятка

 

пятница 28 января

СК «Молодёжный»

14   18.15 – ДЮСШ (95) – Олимп-2

суббота 29 января

СК «Молодёжный»

15   20.00 – Дрим Тим - Красный Яр

16   21.00 – Исход – ВКДП

воскресенье 30 января

СК «Молодёжный»

17   20.30 – Авангард – МК №23/24

среда 2 февраля

СК «Молодёжный»

18   19.45 – ВКДП - Девятка

19   20.40 – Дрим Тим – Олимп-2

пятница 4 февраля

СК «Молодёжный»

20   18.15 – ДЮСШ (95) - МК №23/24

21   19.10 – Исход – Красный Яр

понедельник 7 февраля

СК «Молодёжный»

22   20.00 – Девятка – Авангард 

вторник 8 февраля

СК «Молодёжный»

23   19.10 – Исход – Олимп-2

среда 9 февраля

СК «Молодёжный»

24   19.45 – Красный Яр – ВКДП  

пятница 11 февраля

СК «Молодёжный»

25   18.15 – Девятка – ДЮСШ (95)

воскресенье 13 февраля

ФОК «ВоАЭС»

26   16.30 – МК №23/24 - Дрим Тим

27   17.20 – Красный Яр – Олимп-2

воскресенье 13 февраля

СК «Молодёжный»

28   21.20 – ВКДП - Авангард

среда 16 февраля

СК «Молодёжный»

29   20.40 – Исход - МК №23/24

пятница 18 февраля

СК «Молодёжный»

30   18.15 – Авангард - ДЮСШ (95)

31   19.10 – Девятка - Дрим Тим

суббота 19 февраля

ФОК «ВоАЭС»

32   16.10 – ВКДП – Олимп-2

вторник 22 февраля

СК «Молодёжный»

33   18.15 – ДЮСШ (95) - ВКДП

34   19.10 – Красный Яр - МК №23/24

 

суббота 26 февраля

ФОК «ВоАЭС»

35   17.00 – Авангард - Дрим Тим

воскресенье 27 февраля

СК «Молодёжный»

36   21.20 – Девятка – Исход

 

 

Высшая лига

среда 05 января

СК «Олимп»                                                 

1    19.00 – Спортландия - Союз

2   20.00 –  Олимп-1 – Атом-2

воскресенье 9 января

СК «Олимп»                                                 

3    19.00 – Атом-1 – Космос

4    20.00 –Метеор – Альтэк/ВКДП

понедельник 10 января

5    19.00ВМЭС - Спортландия

6    20.00 – Олимп-1 – Союз

пятница 14 января

СК «Олимп» 

7    19.00 – Атом-1 - Альтэк/ВКДП

8   19.50 – Космос – Атом-2

среда 19 января

СК «Олимп»

9   20.00 – Альтэк/ВКДП – Олимп -1

четверг 20 января

СК «Олимп»

10   21.00 – Космос - Метеор

воскресенье 23 января

СК «Олимп»

11   19.00 – Союз – Атом-1

12  20.00 – Атом-2 - ВМЭС

среда 26 января

СК «Олимп»

13  20.00 – Альтэк/ВКДП – Космос

четверг 27 января

СК «Олимп»

14  21.00 – Атом-1 - Спортландия

 

воскресенье 30 января

СК «Олимп»

15   19.00 – Метеор – Атом-2

16   20.00 – Союз - ВМЭС

среда 2 февраля

СК «Олимп»

17  20.00 – Спортландия – Космос

четверг 3 февраля

СК «Олимп»

18  21.00 – Союз - Альтэк/ВКДП

воскресенье 6 февраля

СК «Олимп»

19   19.00 – Олимп-1 – Атом-1

20   20.00 – Метеор - ВМЭС

среда 9 февраля

СК «Олимп»

21  20.00 – Спортландия – Олимп-1

четверг 10 февраля

СК «Олимп»

22  21.00 – Атом-2 - Альтэк/ВКДП

воскресенье 13 февраля

СК «Олимп»

23   19.00 – ВМЭС – Атом-1

24   20.00 – Союз - Метеор

среда 16 февраля

СК «Олимп»

25  20.00 – Спортландия – Альтэк/ВКДП

пятница 18 февраля

СК «Олимп»

26  19.00 – Космос - ВМЭС

воскресенье 20 февраля

СК «Олимп»

27   19.00 – Олимп-1 - Метеор

28   20.00 – Атом-2 - Союз

четверг 24 февраля

СК «Олимп»

29  21.00 – Атом-2 – Атом-1

пятница 25 февраля

СК «Олимп»

30  19.00 – Космос - Союз

воскресенье 27 февраля

СК «Олимп»

31   19.00 – Олимп-1 - ВМЭС

32   20.00 – Метеор - Спортландия

четверг 03 марта

СК «Олимп»

33  21.00 – ВМЭС -  Альтэк/ВКДП

34  21.50 – Спортландия – Атом-2

воскресенье 6 марта

СК «Олимп»

35   19.00 – Олимп-1 - Космос

36   19.50 – Метеор – Атом-1

       20.50 -  Награждение команд

 

 

 

 

 

Стыковые игры первой лиги

вторник 1 марта

СК «Молодёжный»

82.   18.15 – 1-е место в гр.А,  2-е место в гр.Б

83.   19.10 – 1-е место в гр.Б,  2-е место в гр.А

 

суббота 5 марта

ФОК «ВоАЭС»

84.   16.10 Игра за 3-4 место

85.   17.00 Игра за 1-2 место


Награждение команд

среда 3 марта           

СК «Молодёжный»            

86.    19.45 – 3-е место в гр.А, 3-е место в гр.Б

87.    20.40 – 4-е место в гр.А,  4-е место в гр.Б

 

пятница 4 марта

СК «Молодёжный»            

88.    18.15 – 5-е место в гр.А,  5-е место в гр.Б

89.    19.10 –6-е место в гр.А,  6-е место в гр.Б

 

воскресенье 6 марта

СК «Молодёжный»

90.    19.30 – 7-е место в гр.А,  7-е место в гр.Б

91.    20.25 –8-е место в гр.А,  8-е место в гр.Б

92.    21.20 –9-е место в гр.А,  9-е место в гр.Б

 

Главный судья: Ю.М. Мусиец

Главный секретарь: В.И. Тютюнников 

Просмотров: 1697  




Яндекс цитирования
© Администрация города Волгодонска.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
e-mail: volgodonskgorod@vlgd61.ru