Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 25 марта 2019  


Программа проведения Первенства России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет

Наименование мероприятия

Сроки исполнения

Ответственный за исполнения

Примечание

31 марта 2011 года, четверг

Приезд, размещение спортсменов, представителей, судей и тренеров

с 30.03.11 по 01.04.11

Кудряшов Д.А.

 

Подготовка зала к судейскому семинару

с 8.00 до 11.00

Соломонов А.В.

М.Кошевого 35, зал рукопашного боя

Судейский семинар

с 11.00 до 20.00

Королев Г.А., Сизенеко Н.Н., Корнилов А.И.

М.Кошевого 35, зал рукопашного боя

Перерыв

с 15.00 до 16.00

Соломонов А.В., Гринько Р.Н.

М.Кошевого 35, зал рукопашного боя

Совещание главной судейской коллегии

с 20.00 до 21.00

Сизененко Н.Н.

М.Кошевого 35, зал рукопашного боя

Доставка судей от места проведения судейского семинара до места проживания

с 21.00 до 22.00

Кудряшов Д.А.

 

Монтаж зала СК "Олимп"

с 20.00 до 22.00

Соломонов А.В., Криводуд А.И.

БВП 1, СК "Олимп"

01 апреля 2011 г, пятница

Организация охраны и порядка в СК "Олимп"

с 10.00 до 20.00

 Солдатов Н.Ф., Побединский А.В., Цуканов В.М.

 

Мандатная комиссия

с 12.00 до 16.00

Харитонов В.И. (председатель комиссии),   Демьянов А.В. (врач), Рогова Т.В. (бухгалтер)

БВП 1, СК "Олимп", шейпинг зал

Взвешивание

с 12.30 до 17.00

Корнилов А.И., Жученко А.Г., Милохина А., 2 врача

БВП 1, СК "Олимп", основной зал

Личное и командное первенство в демонстрации техники выполнения приемов рукопашного боя (1-ый тур)

с 13.00 до 18.00

судьи ОФРБ, прошедшие семинар

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка спортсменов от СК "Олимп" до места проживания

с 15.00 до 19.00

Кудряшов Д.А., волонтеры

 

Совещание представителей и судей

с 19.00 до 19.30

Сизененко Н.Н., Парыгин А.В. , Побединский А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Жеребьевка участников

с 18.00 до 19.00

Сизиненко Н.Н., Жученко А.Г., Соломонов А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка представителей, судей и тренеров от СК "Олимп" до места проживания

с 20.00 до 21.00

Кудряшов Д.А., волонтеры

 

02 апреля 2011 года, суббота

Организация охраны и порядка в СК "Олимп"

с 7.30 до 19.00

 Солдатов Н.Ф., Побединский А.В., Цуканов В.М.

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка участников (14-15 лет) от мест проживания к СК "Олимп"

с 7.30 до 8.00

Кудряшов Д.А.

 

Совещание представителей и судей

с 8.00 до 9.00

Сизененко Н.Н.

БВП 1, СК "Олимп"

Предварительные поединки 2-го тура юноши и девушки (14 - 15 лет)

с 9.00 до 13.00

Сизененко Н.Н. и судейская коллегия ОФРБ

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка участников (16-17 лет) от мест проживания к СК "Олимп"

с 12.30 до 13.00

Кудряшов Д.А., волонтеры

 

Торжественное открытие Первенства России,

с 13.00 до 13.30

Отдел культуры, Крылов Е.,  Милохина А.

БВП 1, СК "Олимп"

Награждения победителей и призеров 1-го тура соревнований

13.30-14.00

Сизененко Н.Н. , Милохина А. Парыгин А.В.

 

Пресс-конференция с участием представителей федерации и  почетных гостей

14.00

Худоярова В.А.

Шаферов А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка участников (14-15 лет) от СК "Олимп" до мест проживания

с 14.00 до 15.00

Кудряшов Д.А., волонтеры

 

Предварительные поединки 2-го тура юноши и девушки (16 - 17 лет)

с 14.00 до 18.00

Сизененко Н.Н. и судейская коллегия ОФРБ

БВП 1, СК "Олимп"

Доставка участников (16-17 лет) от СК "Олимп" до мест проживания

с 18.00 до 19.00

Кудряшов Д.А.

 

Совещание представителей и судей

с 18.00 до 18.30

Сизененко Н.Н.

БВП 1, СК "Олимп"

03 апреля 2011 года, воскресенье

Организация охраны и порядка в СК "Олимп"

с 8.00 до 21.00

Солдатов Н.Ф., Побединский А.В., Цуканов В.М.

 

Совещание представителей и судей

с 8.30 до 9.00

Сизененко Н.Н.

БВП 1, СК "Олимп"

Предварительные, утешительные и финальные поединки 2-го тура юноши и девушки (14 - 15 лет)

с 9.00 до 13.00

Сизененко Н.Н. и судейская коллегия ОФРБ

БВП 1, СК "Олимп"

Награждение (14-15 лет)

с 13.00

Сизененко Н.Н. , Милохина А. Парыгин А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Предварительные, утешительные и финальные поединки 2-го тура юноши и девушки (16 - 17 лет)

с 14.00 до 17.00

Сизененко Н.Н. и судейская коллегия ОФРБ

БВП 1, СК "Олимп"

Награждение (16-17 лет)

с 17.00

Сизененко Н.Н. , Милохина А. Парыгин А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Подведение итогов соревнований, пресс - конференция

с 18.00 до 19.00

Сизененко Н.Н.

БВП 1, СК "Олимп"

Выдача отчетов главного судьи

с 20.00 до 21.00

Жученко А.Г., Сизененко Е.А.

БВП 1, СК "Олимп"

Уборка зала СК "Олимп"

с 20.00 до 22.00

Соломонов А.В.

БВП 1, СК "Олимп"

Просмотров: 1155  




Яндекс цитирования
© Администрация города Волгодонска.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
e-mail: volgodonskgorod@vlgd61.ru