Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 22 июня 2018  


Профилактика правонарушений


Советы профилактики

Решение волгодонской городской Думы №73 от 3 июня 2009 года о создании Совета профилактики правонарушений в микрорайоне и утверждении Положения о Совете.

Положение о Совете профилактики правонарушений в микрорайоне.

Список членов Совета профилактики правонарушений в микрорайонах города:

Ф.И.О
председателя Совета

Ф.И.О
заместителя председателя

Ф.И.О.
членов Совета профилактики правонарушений

Микрорайон №1

БУТОВ
Андрей Иванович

Бутенко Виктор Иванович – участковый уполномоченный ОП-1

Демидова С.И. – председатель Совета ветеранов
Будникова Л.Б. – член Совета общественности
Пупаненко В.Н. – житель микрорайона №1
Малинина Н.В. – житель микрорайона №1
Костырыкина Н.Г. – заведующая ОСО№1

Микрорайон №2

СЕЛЕЗНЕВА
Наталья Михайловна

Магомедов Муталип Магомедович – участковый уполномоченный ОП-1

Каргальскова И.А. – зам.директора по учебно-воспитательной работе МОУ СОШ №7 им.И.Ф.Учаева
Абышкин Е.С. – представитель общественности
Бадюков В.Е. – представитель общественности
Потогин Д.Ю. – представитель общественности
Лебедев А.А. – представитель общественности
Пугач В.И. – представитель общественности

Микрорайон №3

ВОЛКОВА
Наталья Ивановна

Мысливчик Константин Вадимович –участковый уполномоченный ОП-1

Мельников В.С. – председатель городского Совета ветеранов
Донцов А.С. – спортинструктор микрорайона
Кан Л.А. – педагог, организатор структурного подразделения ЦДТ «Орбита»
Черникова Л.В. – ведущий методист МАУК ГД «Октябрь»
Пономарев Н.Н. – председатель Совета ветеранов микрорайона

Микрорайон №4

ТАРАСКИНА
Елена Сергеевна

 

Магомедов Муталип Магомедович – участковый уполномоченный ОП-1

Никитенко А.Н. – председатель Совета ветеранов микрорайона
Малькова А.М. – уполномоченный по правам ребенка МОУ СОШ №7 им.И.Ф. Учаева
Будянская М.С. – член Молодежного парламента
Климова В.Н. – уполномоченный представитель МКД

Микрорайон №5

ЛУКАШОВА
Наталья Ивановна

Федоров А. Г. – участковый уполномоченный ОП-1

 

Шевченко А.А. – инспектор ПДН
Пасечников А.Ф. – житель микрорайона №5
Бербенцева Е.С. – зам.директора по учебно-воспитательной работе гимназии «Юридическая»
Даламан В.А. – председатель Совета ветеранов
Шишикина М.А. – заведующая ОСО

Микрорайон №6

КРЕМЕНСКАЯ
Наталья Геннадьевна

Должность вакантна – участковый уполномоченный ОП-1

Щербина Е.С. – спортинструктор микрорайона
Ананьева В.П. – председатель Совета инвалидов
Яговенко В.Н. – старший уполномоченный по дому

Микрорайон №7

ТРОФИМЕНКО
Галина Алексеевна

Кононов В.В.

Участковый уполномоченный ОП-1

Сысоева Н.П. – уполномоченный собственников МКД
Гриенко А.А. – ст.участковый уполномоченный ОП-1
Косолапова Т.Ф. – уполномоченный собственников МКД
Манько В.И. - уполномоченный собственников МКД
Погорелов М.И. – член Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе

Микрорайон №8

ЛЫСАЧЕНКО
Елена Викторовна

Марьенко Иван Евгеньевич – участковый уполномоченный ОП-1

Серикова А.В. – секретарь
Аносова И.В. – член Совета домкомов
Кареева З.Л. – зам.домкома
Николаеев Ф.С. – спортинструктор микрорайона
Кравцова Марина Насировна – социальный педагог гимназии №5

Микрорайон №9

ШТЫКИНА
Александра Абрамовна

Марьенко Иван Евгеньевич – участковый уполномоченный ОП-1

Гемба В.П. – помощник депутата
Салмин Д.А. – инспектор по делам несовершеннолетних
Кондакова З.М. – председатель Совета ветеранов микрорайона
Антонова Е.С. – зам.директора по воспитательной работе МОУ «Лицей №16»
Старинов М.В. – врач психиатр-нарколог
Денисов И.А. – спортинструктор микрорайона
Святыня Л.Н. – заведующая библиотекой №9

Микрорайон №10 (ст. Краснояровская)

ГОРСКАЯ
Людмила Александровна

Дащенко Ю.А. участковый

 

Глушенко Л.К. – техник МАУ «ДС и ЖКХ»;
Гончарова Е.В. зав. по восп. СОШ №12;
Шеремет И.И. –член Совета ветеранов;
Андреева Н.И. –зав.отделением соц. помощи ЦСО №1;
Шуличенко С.П. – помощник участкового.

Микрорайон №10 (Путепровод)

ГОРСКАЯ
Людмила Александровна

Марьенко Иван Евгеньевич – участковый уполномоченный ОП-1

Горшкова Г.Ф. – председатель домового комитета по улице Степная, 197
Салмин Д.А. – инспектор по делам несовершеннолетних
Надолинская Е.В. – социальный педагог МОУ «Лицей №16»
Фалькова Н.А. – председатель Совета ветеранов микрорайона
Киселев П.С. – спортинструктор микрорайона

Микрорайон №11

АЩЕУЛОВА
Марина Андреевна

Рыганцев Евгений Алексеевич – участковый уполномоченный ОП-2

Давыдова Т.Л., Шевцов В.А., Кучеренко Л.Н. Саюнов Г.В. – инспектор по делам несовершеннолетних
Ковалев В.С. – член Совета
Семина З.К. – член Совета
Сухацкая А.М. – член Совета
Ведерникова Л.Н. – член Совета
Вирт Л.И. – член Совета

Микрорайон №12

МАРГОРОСЯН
Галина Сергеевна

Вибе Дмитрий Александрович – участковый уполномоченный ОП-2

Марченко О.А. – житель микрорайона №12
Подгорная Е.А. – председатель совета ветеранов ВОВ и труда микрорайона
Новичкова Т.И. – житель микрорайона №12
Белоглазова Е.П. – социальный педагог МОУ лицея №11
Голубцов С.Н. – мастер ПЛ-71  пипрр       пррл8 

Микрорайон №13

ХОМЕНОК
Наталия Николаевна

Петренко Михаил Николаевич-участковый уполномоченный ОП-2

Коваленко Н.Г. – председатель домового комитета;
Заболовский Н.В. – член Совета ветеранов;
Пеклик Ю.В. житель микрорайона, юрист;
Богачев И.Ю. – студент НПИ;

Микрорайон №14

РЯЗАНЦЕВА
Галина Ивановна

Ширмагомедов Шамсудин Зайдулахович - участковый уполномоченный ОП-2

Григор Р.Д. –жительница микрорайона;
Бабушкина А.П. –председатель домового комитета;
Ускова Н.И. жительница микрорайона;
Каланшаева В.А. – председатель домового комитета.

Микрорайон №15

КОВАЛЬЧУК
Галина Васильевна

Кузнецова Елена Владимировна  - участковый уполномоченный ОП-2

Мельниченко Г.П. – член Совета
Иванча Г.В. – член Совета
Леоненко В.Н. – член Совета
Щербаков В.А. – член Совета

Микрорайон №16

СТАРОСТИНА
Елена Владимировна

 

Заседание Совета профилактики по выбору нового состава состоится 05.10.2011 в 17.00 по адресу пр.Курчатова, 35.
В 2010 сведений о составе Совета профилактике нет.

Микрорайон №17

ПРИДВОРНАЯ
Любовь Николаевна

Рощин Евгений Владимирович – участковый уполномоченный ОП-2

Феоктистова Т.А. – председатель Совета ветеранов микрорайона №17
Щербаков И.В. – сотрудник газета «Волгодонск-Центр»
Богун А.Я. -  уполномоченный собственников жилья по улице Энтузиастов, 22
Разгильдин М.А. – инспектор по делам несовершеннолетних
Котов В.Г. – участковый уполномоченный ОП-2

Микрорайон №18

КОМШИЛОВА
Валентина Ивановна

Грибенников Сергей Николаевич – участковый уполномоченный ОП-2

Ткаченко Е.Б. – член Совета
Колосюк А.В. – член Совета
Дессерт Н.К. – член Совета
Мартыненко Н.А. – член Совета
Хомутов М.А. – член Совета
Кузнецов В.Н. – член Совета
Мальцева Н.С. – член Совета

Микрорайон №19

ЛОБЫНЦЕВА
Нина Васильевна

Булков Эдуард Валерьевич – участковый уполномоченный ОП-2

Хоменок С.В. – представитель молодежной организации «Молодая гвардия»
Гусева Г.И. – заведующая библиотекой №11
Башчаева Ю.О. – житель микрорайона №19
Шмидт А.В. – председатель общества инвалидов
Целищева Т.И. – член общества ветеранов

Микрорайон №20

ИСАЕВА
Зоя Владимировна

Валуйский Максим Сергеевич – участковый уполномоченный ОП-2

Попова Е.. – председатель Совета инвалидов
Дрозденко И.Е. – председатель Совета общественности микрорайона
Чмырь Л.Н. – председатель Совета ветеранов
Демченко Е.В. – член Молодежного парламента
Нечаева С.Н. – житель микрорайона №20

Микрорайон №21

ШТИНИН
Александр Михайлович

Свечкарев Дмитрий Владимирович – участковый уполномоченный ОП-2

Егорова Т.Б. –директор бибиотеки №12/13 МУК «ЦБС»;
Харченко И.В. – заместитель директора МОУ «Лицей Политэк»
Солодянникова Н.М. – заместитель директора МОУ гимназия «Шанс»
Ушакова О.О. – специалист по социальной работе с подростками ГУРО СРЦ

Микрорайон №22

ЕЛИНА
Екатерина Семеновна

Мухоморов Денис Сергеевич - участковый уполномоченный ОП-2

Грабовский В.А. –спортинструктор;
Дзедзь Г.Ф – председатель Совета собственников жилья;
Билалова Г.Ф. педагог-организатор.
Чимко Ю.В. –член Совета ветеранов.

Микрорайон №23 (В-9)

БОГОМОЛОВА
Татьяна Сергеевна

Варламов Михаил Сергеевич – участковый уполномоченный ОП-2

Капустина С.А. – член Совета
Диченскова Н.Я. – член Совета
Воронцова В.Г. – член Совета
Кичкина З.П. – член Совета

Ст. Соленовская

ФЕДОРЕНКО
Александра Николаевна

Петренко Михаил Николаевич – участковый уполномоченный ОП-2

Волкова Т.А. – секретарь
Федосенко Н.А. – член Совета
Толстова И.Н. – член Совета
Лесникова Н.В. – член Совета
Каплюк Н.И. – член Совета

Микрорайон №24

БОРОДАВКА
Вера Козьминична

Хохлов Денис Александрович -  участковый уполномоченный ОП-2

Носов Д.В. – инспектор по делам несовершеннолетних
Зверева Н.Я. – председатель домового комитета по улице Гагарина, 73
Кондакова В.М. - зам.директора МОУ СОШ №21

Микрорайон №25

РЫБАЛКИНА
Ольга Васильевна

Царук Иван Иванович – участковый уполномоченный ОП-2

Куликова Н.Е. – председатель Совета собственников микрорайона
Кузнецов Ю.М. – председатель Совета ветеранов ВОВ и труда микрорайона
Лужецкая Е.И. – зам.директора МОУ СОШ №21
Носов Д.В. – инспектор по делам несовершеннолетних
Кучеренко Т.Д.  –председатель общества инвалидов, председатель домового комитета по улице Гагарина, 73

Просмотров: 2352  




Яндекс цитирования
© Администрация города Волгодонска.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
e-mail: volgodonskgorod@vlgd61.ru