Администрация г.Волгодонска [официальный сайт]
   Сегодня 29 июня 2022

Итоги чемпионата Ростовской области по стилевому карате

26 февраля 20121 года в г. Ростове-на-Дону прошло Первенство и Чемпионат Ростовской области по стилевому карате.

Более 350 спортсменов городов и районов Ростовской  области приняли участие в турнире.

Соревнования проводились под эгидой Российского союза боевых искусств,Союза карате-до России,главный организатор-Федерация боевых искусств Ростовской области.

Команда города Волгодонска была представлена спортсменами Ассоциации боевых искусств "Дон"-президент Александр Побединский.

В тяжелой и упорной борьбе наши сортсмены завоевали более 30 медалей разного достоинства.

Особо отличились Чернов Александр-1 место в кумитэ-санбон и 3 место в ката,Гузеев Роман-1 место в кумитэ-иппон и 2 место в ката, Перехода Диана и Саввон Даниил- 1-е места ката и кумитэ (Инструктор Коробщикова Е.-клуб "Барс"),Стаценко Данил и Баранова Полина-1 -е места в кумитэ(инструктор Сулейманова Э.). Также призерами соревнований стали:Гузеев Г.,Митрофанов М.,Савченко р.,Чайкин Д.,Ко Д.,Кунишевский А.,Авдеев А.,Иванов В.,Аршакян А.,Сиваченко Д.,Харченко С.,Морозов Н.,Лисовский М.,Родионова И.,Призюк Д.,Бараева Д.,Бараева Ю.

В общекомандном зачете Команды из Вогодонска АБИ"Дон" и "Барс " заняли 2 и 3 места соответсвенно,уступив по количеству медалей 1 мето клубу "Легион" г.Ростов-на-Дону.